вторник, 12 мая 2020 г.

Уважаемые 9 -классники! Ваше задание на 12-15 мая:

 Мы разобрали с вами весь курс алгебры и геометрии 9 класса, теперь осталось закрепить пройденное, повторить  и конечно же готовиться к ОГЭ!!!
Вы должны были прорешать самостоятельно Вариант 2 досрочного огэ, надеюсь все хотя бы попробовали это сделать, теперь я хочу чтобы вы сравнили свои ответы и разобрали 2 часть, если у вас остались по ней вопросы. Обращаю ваше внимание,что задания 24 и 25 по геометрии снова оказались вполне решаемыми, так что не бойтесь их решать!
* К сожалению пока нет возможности записать свой видеоурок, поэтому прикрепляю ссылку другого урока, где есть объяснение этого материала https://www.youtube.com/watch?v=N_I9_erAnk8
* просто сравнить ответы 1 части можно перейдя по ссылке 
https://prooge.ru/images/zagruzki/oge2020-dosroch-ma-2-otvet.pdf
* Возможность получить оценки еще будет! Как устраню проблему с платформой Якласс, сразу задам вам проверочные работы там. *** 9А я вам в сетевой еще не выставила оценки за кр по вероятностям, которую вы писали еще в 3 четверти!

Задание на 13.05. - решать ОГЭ, присылать свой результат мне в вк (не на оценку, поэтому решайте самостоятельно, а не с помощью интернета)
 Задание на 14-15 мая - просмотреть видеоурок №5 по подробному разбору задания 11 во вкладке "Подготовка к ОГЭ"  и в этой же вкладке после 11 задания увидите еще работу по 10 и 12 заданиям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий